Путин рассказал, что сделает с пенсионерами в ближайшие дни: решение уже принято
Просмотров: 191 881

— «Сбережение народа России — наш высший приоритет. Необходимо добиться, чтобы в 2030 году средняя продолжительность жизни составила 78 лет». — «Коронавирус пока не побежден окончательно, надо держать под контролем все рубежи, чтобы не допустить распространения коронавируса извне. Пожалуйста, сделайте прививку! Прошу беречь себя и своих близких. Центральное значение сейчас имеет вакцинация. Возможность сделать прививку должна быть повсеместной. Это позволит к осени выработать коллективный иммунитет. Только так мы заблокируем смертельно опасную эпидемию. Другой путь — хуже: переболеть со смертельно опасными последствиями».

— «Детям от 8 до 16 лет, живущим в неполных семьях, назначат выплату в 5650 рублей». — «Нуждающимся беременным женщинам установят новую выплату — по 6350 рублей в месяц в среднем по стране». — «В России будет построено 1300 новых школ, где смогут учиться миллион школьников. Закупят также и 16 тысяч новых автобусов для школ».

— «Больничные по уходу за ребенком до 7 лет включительно должны оплачиваться до 100% от заработка уже в 2021 году». — По словам президента, родители школьников получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей. Она будет произведена в середине августа.

22/04/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)